Основные экологические проблемы Казахстана и государств Центральной Азии? Пути

Основные экологические проблемы Казахстана и государств Центральной Азии? Путирешения таковы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основными экологическими проблемами,по моему мнению,считаются заводы и фабрики, которые приносят очень много проблем. К примеру:они выбрасывают в реки мусор,тем самым загрязняя окружающую среду;из заводов и фабрик выделяются газы,которые попадают в атмосферу и загрязняют воздух,которым мы дышим. А избавится этим можно только запрещая им выбрасывать мусор в реки и т.д. Конечно же сразу у всех появляется вопрос почему они выбрасывают мусор не в свалки? Потому,что им жалко тратить "лишних" денег