Основные направления деятельности государства в области внутренней и внешней политики- это А)Форма государственного устройства В)Политический режим государства С)Функции государства Д)Метод осуществления народов власти Е)Полити...

Основные направления деятельности государства в области внутренней и внешней политики- это А)Форма государственного устройства В)Политический режим государства С)Функции государства Д)Метод осуществления народов власти Е)Политическая система государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  скорее всего   вариант ответа  с) функции государства