Основные отличительные черты мейоза от митоза: 1) состоит из 4-х последовательных фаз 4) образуется 2 диплоидных клетки 2) происходит кроссинговер гомологичных хромосом 3) состоит из двух быстро следующих друг за другом делений...

Основные отличительные черты мейоза от митоза: 1) состоит из 4-х последовательных фаз 4) образуется 2 диплоидных клетки 2) происходит кроссинговер гомологичных хромосом 3) состоит из двух быстро следующих друг за другом делений 5) образуется 4 гаплоидных клетки 6) происходит конъюгация гомологичных хромосомтри правильных ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3,6. всегда рад ответить)