Основные приемы транспортировки пострадавших при дорожно-транспортных проишест?

Основные приемы транспортировки пострадавших при дорожно-транспортных проишест??иях в заввисимости от характера травмирования. Оказание первой медицинской помощи при переломах конечностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если пассажир, попавший в аварию, застрял в автомобиле, лучше не трогать его до прибытия специалистов, т.к. можно его еще сильнее травмировать. В остальных случаях аккуратно вытащить и на спину положить на переноску. При переломах необходимо наложить шину. А именно: взять твердый предмет (напр. палку) и привязать к конечности так, чтобы она была в ровном положении.