Основные признаки живого. Обмен веществ и энергии. питание. выделение. дыхание. рост и развитие. раздражимость. подвижность .размножение. в столбик 1 столб Основные пинает живого организма. 2столб Растения. 3столб Животные. пли...

Основные признаки живого. Обмен веществ и энергии. питание. выделение. дыхание. рост и развитие. раздражимость. подвижность .размножение. в столбик 1 столб Основные пинает живого организма. 2столб Растения. 3столб Животные. плииз помогите с дз!!! заранее спасибо! даю 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приложите таблицу, пожалуйста.