Основным инструментом воздействия государства на экономическое развитие является государственный ……………? Его разрабатывает и исполняет …………,а утверждают законодательные органы власти.этим документом определяется стоимость товара...

Основным инструментом воздействия государства на экономическое развитие является государственный ……………? Его разрабатывает и исполняет …………,а утверждают законодательные органы власти.этим документом определяется стоимость товара и услуг,которые будут приобретаться в течении года,а так же платежи,которые будут осуществлятся.Этим же документом определяются источники …………… государства.Если расходы государства превышают доходы,то образуется ………….......Для его покрытия государство вынуждено прибегать к заимствованию средств.Сумма накопленной задолжнности государства называется государственным …………………
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бюджет, правительство, дохода, бюджетный дефицит, долгом