Основными ( базисными) потребностями согласно теории иерархии потребностей выступают:1) физиологические  2)социальные  3) престижные   4) духовные

Основными ( базисными) потребностями согласно теории иерархии потребностей выступают: 1) физиологические   2)социальные  3) престижные   4) духовные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основными ( базисными) потребностями согласно теории иерархии потребностей выступают: 1) физиологические   2)социальные   3) престижные    4) духовные