Основными причинами несчастных случаев на воде являются: 1) купание в запрещённых и незнакомых местах 2) длительное пребывание на солнце 3) прыжки и падения в воду 4) шалости и игры в воде 5) ненастная погода и сильный ветер 6)...

Основными причинами несчастных случаев на воде являются: 1) купание в запрещённых и незнакомых местах 2) длительное пребывание на солнце 3) прыжки и падения в воду 4) шалости и игры в воде 5) ненастная погода и сильный ветер 6) нарушение правил безопасности при использовании плавсредств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4. 6. мне кажется это правильные ответы.