Основными признаками растений являются; A.неподвижность,автотрофность,неограниченный рост B,подвижность,автотрофность,неограниченный рост C.неподвижность,гетеротрофность,неограниченный рост D.подвижность,гетеротрофность,огранич...

Основными признаками растений являются; A.неподвижность,автотрофность,неограниченный рост B,подвижность,автотрофность,неограниченный рост C.неподвижность,гетеротрофность,неограниченный рост D.подвижность,гетеротрофность,ограниченный рост E.неограниченный рост,гетеротрофность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Неподвижность, автотрофность, неограниченный рост.