Основу экономики страны А составляет промышленное производство. На фабриках и заводах используются механические механизмы , есть разделение труда, все рабочие получают начальное образование. Это общество является 1) патриархал...

Основу экономики страны А составляет промышленное производство. На фабриках и заводах используются механические механизмы , есть разделение труда, все рабочие получают начальное образование. Это общество является 1) патриархальным 2) индустриальным 3) информационным 4) постиндустриальным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индустриализация - промышленное производство является  основным занятим общества - люди идут в города работать на заводах и фабриках. Поэтому 2)