1) Когда у пингвинов начинаешься линька то у них сразу может выпасать очень много перьев и животное может плавать под водой без еды до тех пор пока не вырастет новое оперение
2) Если акулы остановиться то они умрут, так де у них нет анального отверстия.
3) Проголодавшийся скат без труда отыщет рыбку на обед, отслеживать ее сердцебиение, а наслаждаться обедом скату помогут 27 тысяч вкусовых рецепторов