Особенности деятельности тараса бульбы, только можно покороче
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас Бульба
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как герой Как казак
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любит воевать Всю жизнь провёл в
и готов защищать походах и боях;
свою землю; любит воевать.
Верный родине;
Верный религии.
-------------------------------------------------------------------------------------------------