Особенности осенних месяцев из сказки (12 месяцев). ПЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они могли сделать что хотела эта девочка
Гость
Сентябрь-прекрасный осенний месяц. В сентябре листья начинают желтеть и ложиться на землю. Октябрь-в октябре листья уже опали и становится холоднее. Ноябрь-в ноябре уже холодно и приближается зима. P.S: надеюсь,что я правильно тебя поняла. Ибо писать было сложновато.