Особенности питания, образа жизни большой синицы - это критерий: а) географический б)экологический в) морфологический г) генетический c пояснениями, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Географический- так как это критерий дает определение что " сходство по способам питания, местам обитания, наборам факторов внешней среды необходимых для существования организма"