Особенности пошива шорт (10-15) предложений. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проектирование и изготовление одежды - комплексный, сложный процесс, объединяющий в себе решение художественных, технических и социальных задач. В настоящее время предприятия, в том числе и швейной промышленности, стремятся производить ту продукцию, которая необходима потребителю, и получают прибыль за счёт максимального удовлетворения его нужд.