Укажите количество грамматических основ в предложении Ответ запишите цифрой На палубе коробля играл мелодии Чайковского Витя Панфилов,танцевала Рая Иванова читала стихи Вера бородулина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом предложении 3 грамматических основ Витя панфилов играл Рая Иванова танцевала Вера бородулина читала
Гость
На палубе корабля играл мелодии Чайковского Витя Панфилов, танцевала Рая Иванова, читала стихи Вера Бородулина. В этом предложении 3 грамматические основы: играл Витя Панфилов, танцевала Рая Иванова, читала Вера Бородулина.