Спишите текст подчеркните притяжательные местоимения обозначьте падеж. вообразить мое изумление когда узнала про твой отъезд в деревню увидев княжну Ольгу Я думал что ты нездорова и не хотела проверить ее словам на другой д...

Спишите текст подчеркните притяжательные местоимения обозначьте падеж. вообразить мое изумление когда узнала про твой отъезд в деревню увидев княжну Ольгу Я думал что ты нездорова и не хотела проверить ее словам на другой день получаю твоего твое письмо Поздравляю тебя мой ангел с новым оброзом жизни Я радуюсь что он тебе понравился.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притяжательные местоимения: моё(И.п или В.п) твой(Именительный падеж или Винительный падеж) твоё(И.п или В.п)