Особенности правления партии консервативного толка.3 примера
Ответ(ы) на вопрос:
1) консервативное правительство стремится сохранить существующее положение в политической сфере(форму правления, судебную систему, гос. аппарат, партии)
2) консервативная власть часто ограничивает свободу действий политиков радикалов и реформаторов.
3) сужается свобода низовых структур путем передачи части их функций вышестоящим органам власти.