Особенности правления партии консервативного толка.3 примера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) консервативное правительство стремится сохранить существующее положение в политической сфере(форму правления, судебную систему, гос. аппарат, партии) 2) консервативная власть часто ограничивает свободу действий политиков радикалов и реформаторов. 3) сужается свобода низовых структур путем передачи части их функций вышестоящим органам власти.