Особенности природы города Пскова.Я там живу,но ответа найти сама не могу.Помогите,пожалуйста!4 кл.ПОЖАЛУЙСТА НЕ МОЛЧИТЕ

Особенности природы города Пскова.Я там живу,но ответа найти сама не могу.Помогите,пожалуйста!4 кл. ПОЖАЛУЙСТА НЕ МОЛЧИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Псков — город на северо-западе России, административный центр Псковской области и Псковского района. Расположен на реке Великая (впадает в Псковское озеро) при слиянии её с рекой Пскова́. Один из древнейших городов России. Население города составляет по оценке на 1 января 2012 года — 203 974 человек.[3] В декабре 2009 года Пскову присвоено звание «Город воинской славы»