ОСОБЕННОСТИ СТРОЕНИЯ И ФУНКЦИЙ ТКАНЕЙ ВИДЫ ТКАНЕЙА) состоят из плотно прилегающих друг к другу клетокБ) имеют устьица, чечевичкиВ) образованы клетками удлинённой формы, сообщающимися между собойГ) обеспечивают защиту органов ра...

ОСОБЕННОСТИ СТРОЕНИЯ И ФУНКЦИЙ ТКАНЕЙ ВИДЫ ТКАНЕЙ А) состоят из плотно прилегающих друг к другу клеток Б) имеют устьица, чечевички В) образованы клетками удлинённой формы, сообщающимися между собой Г) обеспечивают защиту органов растения от неблагоприятных воздействий среды Д) осуществляют газообмен и испарение воды Е) включают сосуды и ситовидные трубки    1) покровные2) проводящие  Рефлекс представляет собой основу    1) передачи изменённых признаков от родителей потомству    2) наследственности организмов    3) нервной деятельности человека и животных    4) эволюции животных и человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покровные: адв проводящие: БГЕ рефлекс-3