Особенности строения и жизнедеятельности на примере паука-крестовика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так но возможно не точно Пищеварительная система: рот, глотка,пищевод Нервная система: чувствительные волоски, нервная цепочка Кровеносная система: сердце, передняя аорда,кровеносные сосуды Выделительная система: кишечник Внешнее строение: Головогрудь: 4 пары ходильных ног, 8 простых глаз, пидипальпы Брюшко: 3 пары паутинных бородавки, дыхательные отверстия