Особенности строения.Приспособления к жизни в воде: 1.Чешуя А.Помогает разрезать воду и уменьшить силу трения 2.Слизь Б.Обеспечивает плавучесть 3.Обтекаемая форма тела В.Уменьшает движение 4.Плав...

Особенности строения.Приспособления к жизни в воде: 1.Чешуя А.Помогает разрезать воду и уменьшить силу трения 2.Слизь Б.Обеспечивает плавучесть 3.Обтекаемая форма тела В.Уменьшает движение 4.Плавники Г.Осуществляет движение 5.Плавательный пузырь Д.Придает форму тела и защищает Соединить плавильные ответы,помогите,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  Д Придает форму тела и защищает 2  А Помогает разрезать воду и уменьшить силу трения 3  Б Помогает разрезать воду и уменьшить силу трения 4  Г Осуществляет движение 5  В Уменьшает движение