Особенности водной среды:(НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ) A) наличие перегноя B) газообразная и твердая составляющая C) относительное постоянство температуры D) выталкивающая сила E) изменение состава воздуха с глубиной F) состоит из твер...

Особенности водной среды:(НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ) A) наличие перегноя B) газообразная и твердая составляющая C) относительное постоянство температуры D) выталкивающая сила E) изменение состава воздуха с глубиной F) состоит из твердых частиц G) давление не изменяется с глубиной H) высокая теплопроводность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выталкивающая сила относительное постоянство температуры высокая теплопроводность
Гость
Ответы на твой вопрос:B, E, F, H.