Особенности взаимоотношений природы и человека в данной природной зоне: а) коренные народы, взаимосвязь их жизни и климата; б) особенности одежды; в) рациональные и удобные жилища; г) способы передвижения; д) особенности рассел...

Особенности взаимоотношений природы и человека в данной природной зоне: а) коренные народы, взаимосвязь их жизни и климата; б) особенности одежды; в) рациональные и удобные жилища; г) способы передвижения; д) особенности расселения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)@#/&**&/$#/&**$#@#^*¥