Особенности жизнедеятельности ланцетника. Дыхательная система- особенности строения Кровеносная система- особенности строения Выделительная система-особенности строения нервная система- особенности строения Органы чувств- особе...

Особенности жизнедеятельности ланцетника. Дыхательная система- особенности строения Кровеносная система- особенности строения Выделительная система-особенности строения нервная система- особенности строения Органы чувств- особенности строения размножение-особенности строения Развитие-особенности строения и еще функции этих особенностей строения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кровеносная система: замкнутая, сердца нет. Выделительная система: выделительные трубочки по обеим сторонам тела. Дыхательная: внутреннние жабры, жаберные щели 5-7. Органы чувств: примитивные глазки, мозга нет, имеется хорда, нервная трубка