Особенности жизни у жреца , воина ,земледельца , слуга. Помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у жрецов распланированная жизнь не как у других каст . 1. родители с 7 лет ребёнка отдают к другому жрецу (учитель) 2.потом когда ребёнку исполняется 16 лет он заводит семью .3.когда у человека появляется сидина он уходит в отшельники. Тоесть уходит от общения с людьми строит шалаш и живёт там до конца своей жизни.