Особо выделите г города центры автомобилестроения. назовите марки машин, которые собирают в каждом из этих городов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АвтоВАЗ (Тольятти) - легковые автомобили КАМАЗ (Набережные Челны) - тяжелые грузовики Брянский Автомобильный Завод (БАЗ) - большегрузные колесные шасси для нефтегазового комплекса России ЗИЛ (Москва) ГАЗ (Нижний Новгород)