Острова Океании, которые носят российские имена. Просто перечислить. ПРОШУ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остров Александра (Ракаханга) Атолл Аракчеева (Малоэлап) Остров Аракчеева (Ангатау, Фангатау) Остров (атолл) Беллинсгаузена (Моту-Оне) Атолл Витгенштейна (Факарава) Атолл Волконского (Такуме) Атолл Гагемейстера (Апатаки) Атолл Ермолова (Таэнга) Атолл Крузенштерна (Аилук) Атолл Крузенштерна (Тикехау) Риф Крузенштерна Атолл Кутузова (Макемо) Атолл Кутузова (Утирик) Атолл Лазарева (Матахива) Остров Лебедева (Адмосин) Остров Лисянского Атолл Меншикова (Кваджалейн) Атолл Милорадовича (Фааите) Остров (атолл) Михайлова (Тувана-Ира, Тувана-и-Ра) Остров Понафиндина (Торисима) Острова Раевского Атолл Римского-Корсакова (Ронгелап) Атолл Румянцева (Вотье) Остров Румянцева (Тикеи) Атолл князя Салтыкова (Темо) Острова Сенявина Остров (атолл) Симонова (Тувана-Итоло, Тувана-и-Толо, Тувана-и-Коло) Атолл Спиридова (Такапото) Атолл Суворова (Така) Атолл Траверсе (Аур) Атолл Чичагова (Таханеа) Атолл Чичагова (Эрикуб) Атолл Шанца (Вото) Атолл Эшшольца (Бикини) Остров Азбелева Атолл Коцебу (Аратика) Остров Плансона (Улимал) Остров Скобелев (Сек) Остров Смирнова (Мегас)