Осуществить превращения :Азот-Аммиак-Сульфат аммония-Аммиак-Азот-Оксид азота(2)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1   АЗОТ + ВОДОРОТ БУДЕТ АМИАК 2 Амиак + Сульфатна кислота будет сульфат амонию 3  до Сульфат амония добавить луг будет Амиак и соль     4   Амиак нагреваем,берем катализатор и давление------- будет азот и водорот 5   Азот + Кислород+ давление----- будет оксид азота 2