Осуществите превращение согласно схеме в случае обменных реакций напишите полные и сокращённые ионные уравнения для окислительно-восстановительных реакций составьте схемы электронного баланса FeS2-Fe2O3-FeCl3-Fe(No3)3-Fe(OH)3-F...

Осуществите превращение согласно схеме в случае обменных реакций напишите полные и сокращённые ионные уравнения для окислительно-восстановительных реакций составьте схемы электронного баланса FeS2-Fe2O3-FeCl3-Fe(No3)3-Fe(OH)3-Fe2O3 Спасибо большое!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите пожалуйста!Осуществите превращение согласно схеме FeS2-Fe2O3-FeCl3-Fe(No3)3-Fe(OH)3-Fe2O3 в случае обменных реакций напишите полные и сокращённые ионные уравнения для окислительно-восстановительных реакций составьте схемы электронного баланса Спасибо большое