осыпаются астры в садах стройный клён под окошком желтеет и холодный туман на полях целый день неподвижно белеет Ближний лес затихает и в нём     показалися всюду просветы и красив он в уборе своём золотистый листвою оде...

       осыпаются астры в садах стройный клён под окошком желтеет и холодный туман на полях целый день неподвижно белеет Ближний лес затихает и в нём     показалися всюду просветы и красив он в уборе своём золотистый листвою одетый найдите прилагательные и сделайте морфологический разбор изз плиззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стройный холодный ближний красив (кр.прил) золотистой
Гость
стройный холодный ближний золотистый