От автовокзала отъехали одновременно в противоположных направлениях автобус и мотоцикл . Скорость автобуса 60 Км/ч , а скорость мотоцикла на 12 км/ч больше. Какое расстояние будет между ними через 4 часа ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 60 + 12 = 72(км/час) скорость мотоцикла 2) 60 + 72= 132(км/час) скорость удаления 3) 132 х 4 = 528(км) расстояние через четыре часа     Ответ: 528 км.