От автовокзала отъехали одновременно в противоположных направлениях автомашина и автобус.Скорость машины 60 км/ч,а автобуса 50км/ч.Какое расстояние...

От автовокзала отъехали одновременно в противоположных направлениях автомашина и автобус.Скорость машины 60 км/ч,а автобуса 50км/ч.Какое расстояние...От автовокзала отъехали одновременно в противоположных направлениях автомашина и автобус.Скорость машины 60 км/ч,а автобуса 50км/ч.Какое расстояние будет между ними через 2 часа? Запиши действия к данным вопросам и реши задачу.Решение. 1)Вопрос:Сколько километров проехала машина за 2 часа? 2)Вопрос:Сколько километров проехал автобус за 2 часа? 3)Вопрос:Какое расстояние будет между машиной и автобусом через 2 часа? Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вопрос:Сколько километров проехала машина за 2 часа? 60 км/час*2час= 120 км 2)Вопрос:Сколько километров проехал автобус за 2 часа? 50 км/час*2 час=100 км 3)Вопрос:Какое расстояние будет между машиной и автобусом через 2 часа? 120км+100км=320км