Какие меры необходимо принять для сохранения природы черноморского побережья? 1) Взять под охрану редкие растения 2) Ограничить выпас скота 3) ...

Какие меры необходимо принять для сохранения природы черноморского побережья? 1) Взять под охрану редкие растения 2) Ограничить выпас скота 3) ...Какие меры необходимо принять для сохранения природы черноморского побережья? 1) Взять под охрану редкие растения 2) Ограничить выпас скота 3) Не допускать загрязнения моря 4) Запретить отдых и лечение людей 5) Взять под охрану редких животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1),5)- 2),3),4).+ первое и пятое неверно