От чего по твоему мнению надл защищать детей? Почему для человечества важно защищать детей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это будущее Страны (Государства), это новые возможности и умы, также они слабее и менье чем взрослые
Гость
Сегодня детей надо защищать от жестокости, насилия, а самое главное, от человеческого безразличия. Дети сами себя защитить не могут. Они еще маленькие. И поэтому от того, как мы будем их защищать зависит какими они вырастут. Родители и учителя должны любить детей, заботятся, воспитывать их, защищать от беззакония, произвола.