От чего зависит психологический климат в семье?какие факторы он включает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Климат в семье зависит от любви и взаимопонимания , ведь если нет любви и понимания то такая семья очень быстро распадётся . Факторы , опять же понимание , любовь , семейное материальное состояние и психологическое ...
Гость
1.Какую роль семья играет в обществе?  2.В чем заключаются основные функции семьи?  3.Назовите роли, существующие в семье. Как они связаны с групповыми ролями?  4.Oт чего зависит психологический климат в семье? Какие факторы (условия) он включает?  5.Как вы понимаете, что такое семейный долг? Из чего он складывается