От чистого сердца.уйти с тяжелым сердцем.придумай и запиши предложения с этими устойчивыми выражениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подарил подарок другу от чистого сердца. Я вышел из дома с тяжелым сердцем, что обманул маму.
Гость
я желаю счастья и здоровья от чистого сердца !!! расплатившись за все свои проделки , Миша ушел с тяжелым сердцем ...