От данных глаголов неопределёной формы образовать глаголы 2-го и 3-го лица единств?

От данных глаголов неопределёной формы образовать глаголы 2-го и 3-го лица единств??нного числа настоящего времени шептать- мелькать- дремать- лечить- искать- копать- сеять- стонать- полоть-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шепчешь, шепчет  мельчишь, мельчит  дремлешь, дремлет  лечишь, лечит  ищешь, ищет копаешь, копает сеешь, сеет,  стонешь, стонет полешь, полет