От данных глаголов образуйте деепричастия несовершенного вида , записывая возвра

От данных глаголов образуйте деепричастия несовершенного вида , записывая возвратные деепричастия в один столбик , а невозвратные в другой. Бросаться,меняться,шуметь,пениться,ликовать,взметаться,ворковать,греметь,дрожать,разливаться,смеяться,болтать,кататься,извиняться,стремится,вырастать,убегать,падать,ласкаться,бунтовать,лететь,играть,дробиться,шелестеть,блистать,взлетать,шататься,сплетаться,звенеть,клокотать,взвиваться,вертеться,грохотать,морщиниться,волноваться,кататься,кипеть,шипеть,журчать,ворчать,крутиться,сливаться,вздыматься,вздуваться,мелькать,шуршать,резвиться,спешить,скользить,обниматься,делиться,встречаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бросая,меняя,шумя,ликуя,воркуя,гремя, дрожа,болтая,вырастая,убегая,падая,бунтуя,летя,играя,дробя,шелестя,блистая,взлетая,шатаясь,звеня,клокоча,грохоча,морщась,волнуясь,катаясь,кипя,шипя,журча,ворча,мелькая,шурша,спеша,скользя. Пенясь,взметаясь,разливаясь,смеясь,извиняясь,стремясь,ласкаясь,катаясь,сплетаясь,взвиваясь,вертясь,крутясь,сливаясь,вздымаясь,вздуваясь,резвясь,обнимаясь,делясь,встречаясь.