От данных глаголов образуйте действительные и страдательные причастия прошедшего времени(вырастать,идти,полить,пересадить,взрыхлить,подстрелить,огородить,скосить,засеять,вовлечь,истопить,)
Ответ(ы) на вопрос:
выраставший, выращенный
шедший, нет
поливший, политый
пересадивший, пересаженный
взрыхливший, взрыхленный
подстрелливший, подстреленный
огородивший, огороженный
скосивший, скошенный
засеявший, засеянный
вовлекший, вовлеченный
истопивший, истопленный
действительные: выращивающий, идущий, поливающий, пересадивший, взрыхливший, подстреливающий, огородивший, скосивший,засеявший, вовлекший, истопивший.
страдательные: выращенный, идти-нет, полить-не знаю, пересаженный, взрыхленный, подстреленный, огорожденный, скошенный, засеянный, вовлеченный, истопленный.