От данных глаголов образуйте действительные и страдательные причастия прошедшего времени.Запишите глаголы и причастия скосить,загрузить,поместить,посадить,украсить,осветить,отметить,выкрасить,разбудить,срубить.привлечь (очень н...
От данных глаголов образуйте действительные и страдательные причастия прошедшего времени.Запишите глаголы и причастия
скосить,загрузить,поместить,посадить,украсить,осветить,отметить,выкрасить,разбудить,срубить.привлечь (очень надо пожалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страдательные
Скошенный
Загруженный
Помещённый
Посаженный
Украшенный
Освещённый
Отмеченный
Выкрашенный
Разбуженный
Срубленный
Привлечённый