От данных глаголов образуйте формы 3-го лица множественного числа.запишите распределяя слова на 2 группы                                                                                                      1 столбик окончание у...

От данных глаголов образуйте формы 3-го лица множественного числа.запишите распределяя слова на 2 группы                                                                                                      1 столбик окончание ут и ют                                      2 столбик окончание ат ят                                                                                                                                                    Слова:Колоть смотреть терпеть ненавидеть чинить хвалить бороться бродить прятать брить клеить дарить строить гнать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: колют, борются, прячут, бреют,  2 столбик: смотрят, терпят, ненавидят, чинят, хвалят, бродят, клеят, дарят, строят, гонят
Гость
                                                               колотят                                                                смотрят                                                                терпят                                                                ненавидят                                                                чинят                                                                хвалят                                                                 бродят   прячут                                                     клеят бреют                                                        дарят строют гонят борются