От данных глаголов образуйте глаголы другого вида с помощью суффиксов -ыва- -ива-.Поставьте ударение. Посмотреть-..... Поглядеть-..... Выбросить-...... срисовать-....... рассмотреть-..... заколоть-..... списать-....... вытащ...

От данных глаголов образуйте глаголы другого вида с помощью суффиксов -ыва- -ива-.Поставьте ударение. Посмотреть-..... Поглядеть-..... Выбросить-...... срисовать-....... рассмотреть-..... заколоть-..... списать-....... вытащить-..... Заранее спасибо Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотреть - посмАтривать Поглядеть - поглЯдывать Выбросить - выбрАсывать Срисовать - срисОвывать Рассмотреть - рассмАтривать Заколоть - закАлывать Списать - спИсывать Вытащить - вытАскивать
Гость
посмАтривая,поглЯдывая,выбрАсывая,срисОвывая,рассмАтривая,закАлывая,спИсывая,вытАскивая,