От данных глаголов образуйте и запишите глаголы с суффиксом -ся. Считать-________________________________ Терпеть-________________________________ Обжечь-________________________________ Носить-_________________________________...
От данных глаголов образуйте и запишите глаголы с суффиксом -ся. Считать-________________________________ Терпеть-________________________________ Обжечь-________________________________ Носить-_________________________________ Просить-________________________________ Помогите!!!!!СРОЧНО!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Считается Терпеться Обжечься Носиться Проситься
Считаться натерпеться обжечься носиться проситься