ОТ данных глаголов образуйте и запишите имена сущ. с суффиксом -льщик-. Купать,болеть,дробить,точить,носить,плавить,бурить. Образец записи: Вязать - больше вязальщик. Заранее спасибо. Пожалуйста,очень нужно. Срочно!!!!

ОТ данных глаголов образуйте и запишите имена сущ. с суффиксом -льщик-. Купать,болеть,дробить,точить,носить,плавить,бурить. Образец записи: Вязать -> вязальщик. Заранее спасибо. Пожалуйста,очень нужно. Срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купальщик, болельщик, дробильщик, точильщик, носильщик, плавальщик, бурильщик.