От данных глаголов образуйте Partizip II и употребите его с существительным. Переведите полученные словосочетания: Образец: lesen (das Buch) – das gelesene Buch (прочитанная книга).  aufräumen – das Zimmer lesen – die Zeitung a...

От данных глаголов образуйте Partizip II и употребите его с существительным. Переведите полученные словосочетания: Образец: lesen (das Buch) – das gelesene Buch (прочитанная книга).  aufräumen – das Zimmer  lesen – die Zeitung  ankommen – die Delegation  reparieren – das Gerät  einschalten – das Radio  lernen – die Regeln
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Das aufgeräumte Zimmer(прибранная комната) 2.Die gelesene Zeitung(прочитанная газета) 3.Die angekommene Delegation(прибывшая делегация) 4.Das reparierte Gerät(отремонтированное устройство) 5.Das eingeschaltet Radio(включённое радио) 6.Die gelernte Regeln(выученные правила)