От данных глаголов образуйте все возможные формы причастий, запишите их Глаголы :Читать: хранить: одеть: заклеить: объяснить: объяснять: рисовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причастия: объясняющий, читающий, рисуемый, рисованный, обьяснимый, хранимый, заклеющий, хранивший, хранящий.
Гость
Читаемый,прочитанный,читающий,читавший хранимый,хранивший,хранящий одевший, заклеенный,заклеевший рисуемый, рисованный,рисующий.