От данных глаголов с помощью приставок образовать глаголы будущего времени.Во 2-е л. ед.ч. 3-е л. ед.ч. 3-е л. мн.ч. Готовлю Пишу Учу Строю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты приготовишь, напишешь, выучишь, построишь. Он приготовит, напишет, выучит, построит. Они приготовят, напишут, выучат, построят
Гость
2 л ед.ч приготовишь напишешь выучишь построишь 3л ед.ч приготовит напишет выучит построит 3л мн. ч приготовят напишут выучат построят