От данных имен прилагательных  образуйте наречия. Быстрый - Яркий -Далёкий - Радостный -Грустный -Прочитайте. Выпишите наречия. Выделите суффикс -о.Правильно,скучно,шумный,тихо,внимательно,смешно,тёмный,свежо,высоко,ежедневный,...

От данных имен прилагательных  образуйте наречия.  Быстрый -  Яркий - Далёкий -  Радостный - Грустный - Прочитайте. Выпишите наречия. Выделите суффикс -о. Правильно,скучно,шумный,тихо,внимательно,смешно,тёмный,свежо,высоко,ежедневный,метко,хорошо,неожиданно. Запишите наречия в два столбика.  Искренне,аккуратно,больше,просто,неуклюже.редко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрый-быстро Яркий-ярко Далёкий-далеко Радостный-радостно Грустный-грустно проавильно,скучно,тихо,внимательно,смешно,свежо,высоко,метко,хорошо,неожиданно искренне    аккуратно больше        просто неуклюже      редко
Гость
Быстро,ярко,далеко,радостно,грустно ПравильнО, скучнО, свежО, высокО, меткО, хорошО, неожиданнО 1ст:искренне,больше,неуклюже 2ст:аккуратно,просто,редко