От данных имен существительных образовать имена прилагательные так чтобы отвечали на вопросы какая какой какое холод зима золото сосна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)холодная холодный холодное 2)зимняя зимний зимнее 3)сосновая сосновый сосновое 4)золотая золотой золотая
Гость
Какая Холодная Какой холодный  Какое холодное Какая зимняя Какой зимний Какое зимнее Какая золотая Какой золотой Какое золотое Какая  сосновая Какой сосновый Какое сосновое